Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » Perfect Money
Perfect Money
BardinДата: Четверг, 21.05.2015, 19:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
Люди ! Одумайтесь перед тем как ВЕРИФИЦИРОВАТЬ Ваш Аккаунт !!! Вы ведь даже и в ГЛАЗА ни разу не видели этих людей из РМ ... И НИКТО не может Вам дать гарантий того , что потом Ваши Паспорта и Водительские Удостоверения не будут использованы самой РМ для нужных им , ИЛИ ЕЩЁ КОМУ - ЛИБО , ЦЕЛЕЙ ... Ведь на Вас можно оформить таким образом и ЛЮБОЙ Кредит в Оффшорных Юрисдикциях . Да даже ФИРМУ ОДНОДНЕВКУ , учавствующую в Финансовых Пирамидных Схемах . И потом ДОКАЖИТЕ ПОПРОБУЙТЕ то , что ЭТО НЕ ВАША КОМПАНИЯ и Вы НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ СНИМАЛИ чере Оффшорный Онлайн Банкинг ... Так что ПОКА РМ НЕ РАСКРОЕТ СВОЙ ИСТИННЫЙ АДРЕС В ЦЮРИХЕ и Кто - нибудь доверенный с этого Форума ПОСЕТИТ ЕГО и ПРЕДСТАВИТ ВИДЕО - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Нам того , что Вот Они есть и ВОТ ИХ ЛИЦА и ВОТ ИХ Паспортные ДАННЫЕ ... ВОТ ТОГДА - ТО ( ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОЛНОЙ РЕВИЗИИ ) и МОЖЕТ БЫТЬ и СТОИТ ИМ ДОВЕРЯТЬ . Хотя скользким Людям , которые хранят ВАЖНУЮ Информацию даже для своих КЛИЕНТОВ - Я ЛИЧНО НЕ ДОВЕРЯЮ . Потому что тому же Adrew Draper , когда задаёшь личные вопросы , касающиеся компании ( В Каких Банках Клиентские Деньги Хранятся ? Где Находится Головной Оффис В Швейцарии В Цюрихе ? Да И Ещё Многое Чего Я У Него Спрашивал ? ... ) - Он НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА НИХ . Прям всё так закрыто и шито - крыто от ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ . И Хранятся Эти Тайны Прям За Семью Печатями ... А Вот Если Подумать : Кто Же Он Такой Этот Adrew Draper , которого Мы даже и ни разу в глаза - то и не видели ? Сейчас Он Больше Всего Походит Под ХОРОШО - КОНСПИРИРОВАННОГО МОШЕННИКА , который даже не отвечает на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ вопросы , касающиеся Компании . Да и за ИДЕИ он перестал платить деньги тем людям , которым действительно не безразлична судьба РМ . Это говорит о том , что он себя СЕЙЧАС чувствует отлично , и что такие люди ему уже больше не нужны . Посмотрим куда он уйдёт без Нас , тех , кто помогал ему своими Идеями в развитии Компании ...

А вы верифицировали свой кошелек ?
 
chernomor752014Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bardin, я что-то не понял. Вы кинули информацию в народ. Может как-то поясните? Это понятно, что многие (если, не все) верифицировали свой кошель на PM. Есть проблемы? Мы накануне грандиозного шухера? Так озвучьте, не тяните котов за непонятные места, они этого не вынесут! Извините, если я плохо понял! Массы требуют пояснений!
 
BardinДата: Пятница, 22.05.2015, 00:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я нашел эту цитату на MMGP. Вот хотел узнать есть ли те кто верифицировал свой кошелек и стоит ли опасаться передачи своих данных в PM.
 
scorp1983Дата: Пятница, 22.05.2015, 08:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bardin, если бы все было так просто и легко как написано выше, то в интернете столько паспортов ходит, что PM (или кто похуже) за сравнительно небольшие деньги без особых проблем покупают такую базу и открывают тучу фирм однодневок. Да и я столько могу таких паспортов и водительских удостоверений наделать в фотошопе, что чужие мне вовсе и ненужны, нужна только база паспортных данных людей (а как Вы знаете, в нашей стране все решаемо ;)).
Я сам проходил верификацию в РМ, отсылаются сканы документов, никаких нотариально заверенных копий никуда не отправляется. У некоторых ДЦ приходилось проходить верификацию и я подумал, что уж если РМ и захочет воспользоваться в своих целях моими данными - они это сделают при любом раскладе wink
 
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » Perfect Money
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: